На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина на грани: люди бегут целыми сёлами

Экс-депутат Верховной Рады: близится дефолт, а украинцы покидают страну целыми сёлами

В эфире телеканала ZIK выступил бывший депутат верховной Рады Анатолий Гриценко. По его словам, Украина сейчас находится на грани пропасти, впереди страну ждёт дефолт и отток населения.

Экс-депутат подчеркнул, что сейчас на Украине об этом не принято говорить, но дефолт уже не за горами. Люди в стране находятся за гранью бедности, а ведь только население обеспечивает бюджет государству. Однако, по словам экс-министра обороны, заявившего о своих президентских амбициях, украинский народ неспособен выплатить то, что государство уже набрало и разворовало.

Не менее серьёзной проблемой Гриценко считает человеческий отток. «Выехали сначала родственники, потом кумовья, потом целое село», – заявил он и добавил, что это происходит по всей стране. По его прогнозам, через три-пять лет все это уже не будет иметь значения, поскольку страну просто не с кем будет поднимать.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

0

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх