На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский Крым готовит громкий судебный процесс против бандеровской Украины

Российский Крым готовит громкий судебный процесс против бандеровской Украины

Украинский адвокат, представляющий интересы главы Крыма Сергея Аксенова, депутата Госдумы Натальи Поклонской и спикера Госсовета РК Владимира Константинова, собирает материал и готовит иск в суд против украинского Нацсовета по телевидению и радиовещанию. Об этом в эфире 5 канала заявил член Нацсовета Сергей Костинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, причиной иска стал запрет на трансляцию 80-ти российских телеканалов на Украине.

«80 российских телеканалов, которые работали до 14-го года в Украине, их вещание ограничено. Я хочу сказать, что сегодня работает украинский адвокат, который представляет интересы госпожи Поклонской, Аксенова, Константинова, и они собирают правовые основания, из-за которых мы ограничили вещание этих российских каналов. Причем, через нарушение украинского законодательства и европейской Конвенции о трансграничном телевидении. Я так понимаю, что они будут еще с нами судиться», — заявил Костинский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх