На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский сцепился с митингующим в Москве

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский в последние годы не часто радует нас своими выходками – все-таки возраст. Но еще есть порох в пороховницах, и Жириновский это вчера доказал, подравшись с одним из участников митинга против повышения пенсионного возраста.

Жириновский решил попиариться на митинге, но его обозвали "говном"
Жириновский решил попиариться на митинге, но его обозвали "говном"

Потасовка произошла на Пушкинской площади в Москве, Жириновский пожаловал туда чтобы пообщаться с митингующими против повышения пенсионного возраста, которых вывел Навальный. Поговорить не удалось, участники несанкционированного митинга встретили престарелого лидера ЛДПР не очень дружественно. Как говорят, в его адрес посыпались ругательства.

На одного из участников митинга и набросился Жириновский, услышав как тот сказал ему: «говно». Надо сказать, Жириновский любит оскорблять других, но не любит, когда другие делают тоже самое в его адрес, тем более сравнивают с говном…

Признаться, Жириновский меня удивил, когда после нелестного эпитета резво, словно юноша, подскочил к человеку, назвавшему его говном и ударил, сбив того с ног.

«Иди сюда, подлец, иди сюда! Лежи давай, за тобой скорая сейчас приедет, в психушку на полгода ляжешь! Молчи, скотина! <мат> Я тебя на три года посажу!», - орал лидер ЛДПР, после чего и сам грохнулся на землю.

Навальный вывел людей на митинги в день выборов
Навальный вывел людей на митинги в день выборов

Охранники Жириновского удерживали парня, которому досталось от политика, и который громко возмущался. Толпа возмущенно загудела, и вероятно, это сдержало охрану Жириновского от избиения обидчика их шеф.

Более всего удручает то, что наши чиновники и политики, при чем не самые влиятельные, могут вот так запросто зарядить в голову постороннему человеку, удерживать его вопреки закона и еще публично угрожать посадить. И ведь ему ничего за это не будет, и он это прекрасно понимает и ничего не боится. Хотя избиения и угрозы налицо, все записано и есть десятки свидетелей. Но Следственны комитет ведь даже формальной проверки не станет проводить. Оно и правильно, кто Жириновский, а кто этот парень…

Друзья! Буду рад лайку и подписке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх