На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинца-заробитчанина на эстонском заводе убила упавшая металлоконструкция

На металлургическом предприятии в городе Тюри (Эстония) произошел несчастный случай, в результате которого погиб 45-летний гражданин Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщили в посольстве Украины в Эстонской Республике.

«Подтверждается информация. Действительно погиб (гражданин Украины — ред.) на заводе, упала металлическая конструкция на нашего гражданина», — сказали в посольстве.

По данным посольства, в настоящее время установлена ​​связь с родственниками погибшего, с работодателем в Эстонии, с полицией, с МИД этой страны.

«Его (тело — ред.) забрали на судебную экспертизу, поскольку погиб на производстве. Будет проведено, как и в любом случае, вскрытие. Это стандартная ситуация, что в Украине, что в Эстонии. После этого будут результаты вскрытия и будет понятно, когда наступила смерть», — отметили в посольстве.

«Потом будет решаться вопрос о возвращении тела в Украину, но это все будет осуществлено по согласованию исключительно с семьей погибшего. Даже результаты вскрытия имеют право только они прочитать», — добавили в дипучреждении Украины в Эстонии.

По данным статистики украинцы составляют 57 % трудовых мигрантов в Эстонии.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх