На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Аман Тулеев стал ректором Кузбасского регионального института развития профобразования

Об этом в пятницу, 14 сентября, проинформировал губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

Экс-губернатор и бывший спикер парламента Кемеровской области Аман Тулеев стал ректором Кузбасского регионального института развития профессионального образования (КРИРПО).

Об этом проинформировал нынешний губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

«Аман Тулеев, с которым я в хороших отношениях, сказал в разговоре со мной, что не может без работы, и больше всего ему подойдет должность ректора нашего института, поскольку он доктор наук, профессор, у него богатый опыт, которым он может поделиться с молодежью», — рассказал Цивилев.

Напомним, что Аман Тулеев досрочно покинул пост губернатора Кемеровской области 1 апреля текущего года после крупного пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня», в результате которого погибли более 60 человек, большинство из которых – дети. После этого Тулеев перешел в областной совет, получив вакантный мандат, а позднее был избран спикером, однако не стал участвовать в выборах пятого созыва, прошедших 9 сентября.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх