На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Здоровья, счастья и благополучия»: Лукашенко поздравил Медведева с днем рождения

Белорусский президент выразил уверенность, что российский премьер будет и дальше содействовать укреплению связей РФ и Белоруссии.

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко поздравил премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с днем рождения. Текст поздравления распространила пресс-служба белорусского президента.

Глава Белоруссии выразил уверенность, что российский премьер будет и дальше содействовать укреплению связей РФ и Белоруссии. При этом он подчеркнул, что качества премьера способствуют развитию России и повышению авторитета страны в мировом сообществе.

По словам Лукашенко, Медведев обладает организаторским талантом и имеет огромный опыт государственного управления. В частности, президент Белоруссии пожелал имениннику доброго здоровья, счастья, благополучия и осуществления всех намеченных планов и начинаний.

Ранее сообщалось, что Медведев по уже сложившейся традиции будет отмечать свой день рождения в кругу семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх