На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Из базы Росреестра убрали информацию о пятиэтажной квартире Сечина

В начале месяца издание «The Insider» нашел в базе Росреестра квартиру главы «Роснефти» Игоря Сечина. Квартира оказалась непростая – выложив 2 млрд рублей, господин Сечин получил 1229 кв. метров в районе «золотой мили», который расположен между Остоженкой и Пречистенской набережной.

Любит Сечин все лучшее - если квартира то самая дорогая в Москве, если пресс-секретарь, то ведущий Первого канала...
Любит Сечин все лучшее - если квартира то самая дорогая в Москве, если пресс-секретарь, то ведущий Первого канала...

Квартирка в пять этажей располагается в ЖК клубного типа Crystal House, она оборудована бассейном, домашним кинотеатром, хамамом и винной комнатой. Ну то есть ничего особенного, почти любой россиянин может себе позволить купить такую.

Цена в 2 млрд рублей – ориентировочная, например, квартира в 660 кв. метров в том же ЖК стоит 1 млрд рублей, причем квартира без отделки.

Вот квартирка в 7 раз меньше квартиры олигарха, довольно "скромная"
Вот квартирка в 7 раз меньше квартиры олигарха, довольно "скромная"

По словам журналистов издания, квартира Сечина стоит в 11 раз больше, чем его компания выделила на благотворительность в прошлом году, оно и понятно, если всем раздавать, то придется бомжевать.

Так вот, эта чудо-квартира Сечина внезапно пропала из базы данных Росреестра, это заметил журналист издания «Собеседник» Олег Ролдугин, который отметил в своем телеграм-канале: «Росреестр ее просто не находит — ни по адресу, ни по кадастровому номеру».

Понятно, кто может вот так запросто внести или удалить в любую базу данных, только не понятно – зачем, ведь информация уже обнародована, и причем уже давно, так что скрывать?

Ну и правильно, что церемониться с холопами!
Ну и правильно, что церемониться с холопами!

Тем не менее, это так – нет в Росреестре квартиры Игоря Сечина. Правда, когда журналисты «The Insider» ранее пытались получить комментарий от Сечина, они его получили, но только от пресс-секретаря «Роснефти» Михаила Леонтьева, который банально послал любопытных в «жопу». «Ребята, идите в жопу», сказал бывший ведущий Первого канала господин Леонтьев.

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх