На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-министр обороны Украины призвал бояться выпускников российских военных училищ

Экс-министр обороны Украины призвал бояться выпускников российских военных училищ

Молодежь из ДНР и ЛНР за годы войны получила обучение в военных ВУЗах Российской Федерации и теперь представляют угрозу Украине.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны Украины Александр Кузьмук.

По его словам, нельзя недооценивать потенциал армий ЛНР и ДНР.

«За три года 17-ти, 18-ти, 19-ти, 20-летние парни из Донбасса добровольно, ну можно по-разному говорить, как добровольно, но они поехали обучаться в высшие военные ВУЗы Российской Федерации и уже возвращаются офицерами, достаточно серьезно подготовленными. Сержанты, солдаты, проходят обучение в учебных центрах Российской Федерации. Плюс те, кто ранее служили. То есть, недооценивать и говорить, что это неорганизованные нельзя», — заявил Кузьмук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх