На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марков о стратегии Путина к Трампу: скоро нас все будут просить о встречах

Общение американского президента Дональда Трампа и лидера России Владимира Путина до сих пор является горячей темой для обсуждения многих экспертов. Не остался в стороне от происходящего и знаменитый в России политолог, а также доверенное лицо главы РФ Сергей Александрович Марков.

Он, в свою очередь отметил, что Россия может обеспечить условия для того, чтобы не только Трамп проявлял желание встретиться с Путиным, но и остальные лидеры мировых держав стремились встретиться с главой РФ. По мнению Маркова, для достижения подобного результата нужна лишь одна вещь – стратегия, которая позволит стране эффективно решать важные для государства вопросы не только без участия политических врагов России, но даже и вопреки их агрессивным устремлениям.

«России нужно не добиваться встреч с западными лидерами, которые участвуют в атаке на Россию, а вырабатывать такую стратегию развития, … которую можно реализовывать без Запада и даже вопреки Западу», - написал на своей странице в соцсети Facebook Марков. По словам эксперта, когда за границей увидят подобную стратегию, то «все будут просить о встречах».

При этом некоторые пользователи обратили внимание на то, что в РФ уже с успехом научились решать свои проблемы в экономике собственными силами. При этом был приведен ряд примеров из компаний, работающих на территории России, которые демонстрируют значительный прогресс в своей деятельности и способствуют развитию экономики страны даже в условиях «дипломатической изоляции».

                                                                    источник фото: facebook.com/Сергей Марков

                                                                    источник фото: facebook.com/Сергей Марков

ОБСУДИТЬ (0)

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх