На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Администрация Порошенко рассказала о его безрезультатных звонках Путину

Администрация Порошенко рассказала о его безрезультатных звонках Путину

Порошенко дважды звонил Путину в период обострения ситуации в Донбассе.

В пресс-службе Петра Порошенко рассказали, что украинский президент делал телефонные звонки в период накала ситуации в Донбассе. Переговоры лидеров происходили в координации с европейскими партнерами по "нормандскому формату". Официально эти звонки в Киеве не освещали, так как посчитали безрезультатными.

Для того чтобы остановить регулярные обстрелы Авдеевки, восстановить электроснабжение в городе, а также для освобождения <...> Романа Сущенко, Олега Сенцова, президент Петр Порошенко провел два разговора по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным, - сообщило УНИАН, ссылаясь на пресс-службу Порошенко.

В Кремле поддтвердили информацию о телефонных звонках и, по словам Дмитрия Пескова, речь о прекращении огня в Авдеевке не велась. Официальный представитель Кремя подчеркнул, что это были обычные рабочие переговоры лидеров двух стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх