На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сара Вагенкнехт вновь раскритиковала политику Меркель в Бундестаге

Лидер Левой партии Германии вновь высказала свою точку зрения по поводу политики, которую ведет канцлер Германии Ангела Меркель. Вагенкнехт заявила, что данная политика больше похожа на транс. Меркель все время заявляет. Что в Германии все отлично и хорошо, но на самом деле проблемы растут одна за другой.

Например, на сегодняшний день 40% немцев имеют меньше дохода чем в конце 90-х годов. В германии очень много отличных и хорошо развивающихся компаний, но так было и раньше, однако плохо оплачиваемых рабочих мест стало на много больше. Меркель вовремя свое предвыборной компании писала на плакатах лозунг, что ее партия «За хорошую работу и хорошую зарплату» как тогда объяснить, что за время ее правления количество бедных возросло в два раза.

В детских садах не хватает 300 000 мест, школьники вынуждены учится в школах, которым требуется ремонт, более того им не хватает учителей и школьники к своему выпуску не успевают изучить даже школьную программу. Все из-за того, что федеральным землям не хватает денег. Меркель собирает налоги со среднего класса, но никогда не трогает большие концерны и высшие слои населения.

А что говорить о внешней политике, вы позволили США затащит нас в политику конфронтации с Россией, а это угрожает нашей безопасности и что важнее вредит немецкой экономике. Россия показала, что конфликты можно решать мирно, когда с большой помощью России Германия воссоединилась. А Германия хотела вмешаться в военный конфликт в Ираке в 2001, ведь именно с того момента число террористов стало увеличиваться как на дрожжах.

Люди потеряли надежду на перемены. В правительстве все партии, кроме Левых, не хотят перемен, их все устраивает. Вы боитесь брать налоги с богатых, тогда о каком социальном равенстве может идти речь? – заявила Вагенкнехт.

Подробнее о выступлении Сары Вагенкнехт можете посмотреть в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх