На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине готовятся к разгону протестов националистов

Национальная полиция, СБУ и МЧС Украины в районе Краматорска провели совместные учения по отработке операций по разгону массовых акций протестов и задержанию правонарушителей. Целью данных мероприятий является подготовка к возможным акциям протеста радикально настроенных украинских националистов.

Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«По данным нашей разведки, для подавления возможных протестных настроений, со стороны националистических группировок и подразделений, не подчиняющихся командованию ВСУ, в районе города Краматорск при участии национальной полиции, СБУ и МЧС были проведены совместные учения по разгону массовых протестов и задержанию нарушителей правопорядка», – сообщил Эдуард Басурин.

Напомним, ранее корреспондент «ПолитНавигатора» сообщал, что во время проведения митингов в Киеве, верные Порошенко офицеры ВСУ размещают тяжёлое вооружение в жилых кварталах города. В случае угрозы захвата власти радикалами, им отдан приказ стрелять на поражение по митингующим.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх