На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Financial Times: Европа просит Трампа ослабить санкции против России

Власти Франции просят Трампа ослабить антироссийские санкции, пишет издание Financial Times. Введённые Вашингтоном ограничительные меры в отношении Москвы могут оказать негативное влияние на поставку «ключевых продуктов» предприятиям в Европе. Более того, издание сообщает, что санкционная политика Штатов в отношении России увеличивает риски ракрытия целого ряда автомобильных и авиационных предприятий в ЕС.

Авторы статьи отмечают, что для более эффективного диалога с Вашингтоном, Париж подключает своих немецких, английских и итальянских коллег. Вместе они намерены донести до Трампа информацию о тех экономических рисках и, в следствии, убытках, которые принесёт Европе санкционная политика США.

Впрочем, Штаты не редко пренебрегают экономическими интересами своих партнёров и союзников для достижения своих политических целей. А между тем, потери европейских стран от санкций, введённых в отношении России, ежегодно составляют миллионы долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх