На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опрос выявил, как жители России относятся к своему начальству

Российские граждане относятся с уважением к своему начальству и не испытывают зависти. Об этом стало известно благодаря проведенному исследованию сервиса по поиску сотрудников Rabota.ru.

Об уважении к начальству высказались 47% опрашиваемых. Стоить отметить, что о зависти заявили лишь 1% респондентов. О безразличии сообщили 19% российских жителей, 6% испытывают презрение, 4% — чувство ненависти, а 2% искренне восхищаются.

Исследователи подчеркивают, что уважение оказалось прямо пропорционально ко времени совместной работы, однако чувство ненависти не имеет каких-либо характерных «возбудителей».  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх