На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Через 20 лет Украина станет союзником России

Восстановление дружеских отношений между Украиной и Россией произойдет только после урегулирования конфликта на Донбассе, который еще не прошел свою высшую точку.

Такой прогноз в эфире телеканала NewsOne озвучил известный телеведущий Вячеслав Пиховшек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Отношения такие, как они были раньше, к тому режиму уже не вернутся никогда. Несмотря на то, что чисто на человеческом уровне мы часто слышим и чувствуем от граждан России вполне дружеское отношение, то, что произошло, заставило очень многих людей в Украине посмотреть на ситуацию вокруг себя, вокруг своей страны и поэтому я совершенно уверен в том, что к дружеским, а тем более, союзническим отношениям возврат будет, наверное, лет через 20, после того, как пройдет какая-то кризисная точка, а эту кризисную точку мы еще не прошли. И я определяю эту кризисную точку как урегулирование », — сказал Пиховшек.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх