На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сергей Тарута: Блокада Донбасса – обман украинского народа

По мнению известного украинского политика и олигарха Сергея Таруты, объявленная боевиками националистических батальонов экономическая блокада республик Донбасса, является преступлением против украинского народа и совершается внутренними врагами Украины исключительно ради политического пиара.

Об этом он заявил во время поездки в Мариуполь передает «112 Украина«

«Если сообщение между ДНР, ЛНР и Украиной будет прервано — остановятся заводы, в том числе пострадает Мариуполь, начнутся веерные отключения электричества по всей стране,» —  отметил Тарута.

Украинскому народу врут, так как деньги от реализации продукции предприятий, которые находятся на территориях непризнанных Республик и работают в рамках существующих правил, которые утверждены тем же Советом национальной безопасности, Кабинетом министров, поступают в бюджет страны. Организаторы блокады заявляют, что препятствуют контрабанде, однако контрабанда не перемещается по железной дороге, добавил политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх