На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский депутат Геращенко был пойман на лжи и сбежал

Украинского депутата и экс-советника министра МВД Украина Антона Геращенко пригласили выступить посредством скайпа на передаче «60 минут» на телеканале «Россия 1». Ведущая Ольга Скабеева представила Антона как «небезызвестного, наверно, даже печально знаменитого», куратора сайта «Миротворец» и автора высказывания о жителях Донбасса как о «бомжах, наркоманах и отребье».

Антон Геращенко не привык к неудобным вопросам, потому сливается сразу
Антон Геращенко не привык к неудобным вопросам, потому сливается сразу

Антону Геращенко не понравилось такое представление, правда, только вторая часть, про жителей Донбасса. То, что базу «Миротворец он поддерживает, Геращенко с удовольствием подтвердил.

«Я никогда не называл жителей Донбасса «бомжами и отребьем», это вы себе сами там придумали. А то, что базу «Миротворец» я поддерживаю и считаю, что эта база очень нужна для того, чтобы фиксировать всех тех людей, которые выступают против нашей страны», - заявил Антон Геращенко Скабеевой, попутно обвинив ее во лжи по поводу того, что он обзывал жителей Донбасса отребьем и бомжами.

Проблема Геращенко, равно как и остальных политиков Украины в том, что они расслабились, и давая интервью своим карманным СМИ, они совсем не следят за словами. Вот и Геращенко, обвинив во лжи Скабееву, забыл, или включил дурака.

Геращенко не отрицает поддержку сайта "Миротворец"
Геращенко не отрицает поддержку сайта "Миротворец"

Но Скабеева не забыла, и в студии включили запись фрагмента интервью Геращенко изданию «Гордон». Гордон – известный пропагандист Порошенко, потому в разговоре с ним Антон не стеснялся в выражениях.

«Пока они все не передохнут, это будет продолжаться дальше. Они не умеют жить нормальной мирной жизнью. Что там есть? Отребье общества, наркоманы, преступник», - рассказывал тогда Гордону депутат Геращенко.

Показав ролик, который подтверждает слова Скабеевой, ведущие «60 минут» попросили Антона вернуться в эфир. Но Геращенко, которого умело спровоцировали, а после того, как он повелся, тыкнули как котенка в мочу, слился окончательно. Впрочем, это стандартное поведение всех лгунов.

Фееричный слив Антона Геращенко

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх