На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Когда и почему: Дмитрий Песков рассказал о своём скором увольнении


Сегодня Дмитрий Песков поведал о своём увольнении. Мнением на данный счёт дипломат поделился в эфире телеканала «Россия 1».

Припомним, в администрации президента Российской Федерации Дмитрий Песков начал работать с 2000 года. За это время он был назначен руководителем отдела по связям со СМИ. С 9 апреля 2004 года принял пост первого заместителя пресс-секретаря руководителя Российского государства. Песков не исключает возможности увольнения в 2018 году. На данный счёт уполномоченный Кремля сказал следующее.

По его словам, кадровых заключений он не принимает, но увольнения после выборов нового руководителя страны не исключает.

«Я не беру на себя кадровых решений, президент принимает кадровые решения», — заявил Песков.

После прихода к управлению государством нового президента он обязан будет назначить и нового официального представителя Кремля. Вследствие этого Пескова сначала, вероятно, надо будет сократить.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх