На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Армен Гаспарян прокомментировал новые антироссийские санкции

Президент США подписал документ о введении новых антироссийских санкций. В Европе уже высказали новые протесты по этому поводу.

Президент Соединенных Штатов все же пошел на подписание новго документа о введении новых санкций. В Европе уже высказали новые протесты по этому поводу.

В среду национальный лидер США подписал документ о вступлении в силу новых санкций, направленных против РФ, Ирана и КНДР. Об этом информирует ТАСС, со ссылкой на выступление представителей Белого дома. 

Популярный российский писатель и журналист Армен Гаспарян на персональной странице в микроблоге Twitter отметил новое решение американского лидера и подчеркнул, что в Германии уже выступили с порицанием этого решения американцев. 
 

Армен Гаспарян прокомментировал новые антироссийские санкции

В действительности, ряд стран Евросоюза выступал против нового проекта санкций и их введение может серьезно обострить отношения между Брюсселем и Вашингтоном. В Берлине заявили, что Германия считает неприемлемыми новые ограничительные меры США. 

«Этого и стоило ожидать. Теперь важно, как Трамп будет обходиться с законом», - заявили в МИД ФРГ.

При этом в представители дипломатическог оведомства Германии отметили, что Берлин сейчас призывает Трампа, теснее координировать новую политику санкций с Евросоюзом.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх