На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Заменивший Чуркина в ООН Небензя сразу поставил Запад на место

В первый рабочий день на своем посту новый постпред России при ООН Василий Небензя жестко высказался об отношениях РФ и Запада.

В первый рабочий день на своем посту новый постпред России при ООН Василий Небензя шокировал окружающих твердостью своих взглядов и жесткостью высказываний. Буквально в первые часы работы в новой должности он поставил на место всех людей, считающих приемлемыми отношения РФ и Запада.

Комментируя недавние антироссийские санкции Вашингтона, и в общем анализируя отношения между странами, Небензя заявил:

«Я не знаю, где тот плинтус, ниже которого мы не можем упасть, но мы просто находимся на каком-то дне».

Касательно вопросов взаимоотношений РФ и ЕС новый представитель государства в ООН также предложил европейцам не хватать звезд с неба – антироссийские ограничения Америки коснутся и всей Европы. Только их действия и вседозволенность США, поощряемая лидерами Евросоюза, стали причиной новых, маячивших перед ними кризисов. Слова политка приводит РИА Новости. 

«Это ситуация, которую можно описать словами «мы же вас предупреждали»», - иронично подытожил Небензя. 

Напомним, сегодня Василий Небензя официально вступил в должность постоянного представителя Российской Федерации при ООН накануне, 27 июля. До него этот пост занимал скончавшийся в концы зимы 2017 года Виталий Чуркин.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх