На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кремль заявил, что организаторы митингов пытались подкупить подростков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что имеются подтверждения фактов подкупа несовершеннолетних, участвующих в митингах 26 марта.

Москва, 27 марта – Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал о том, что есть подтверждения тому, что подросткам, участвующим в митингах 26 марта, обещали денежные вознаграждения в случае задержания полицией. Об этом пишет Regnum.


Дмитрий Песков рассказал, что «определенные подтверждения» информации о подкупах имеются. Также пресс-секретарь президента России отметил, что эти данные будут предоставлены в случае, если органы защиты правопорядка посчитают необходимым это сделать.


Напомним, что 26 марта во многих городах России прошли митинги, организованные Алексеем Навальным и его компанией. Многие очевидцы отмечают, что на акциях присутствовало очень много несовершеннолетних, которые принимали активное участие в действиях. Кроме того, в Сети появилась информация о том, что многие подростки уверены в том, что в случае их задержания Навальный поможет им отсудить 11 тысяч евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх