На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немецкий репортер призвала журналистов прекратить считать Россию дикой

Репортер немецкого издания Die Welt Катрин Шпер заявила, что западные СМИ должны прекратить выставлять россиян дикарями.

Корреспондент немецкого новостного портала Die Welt Катрин Шпер заявила, что западные средства массовой информации обязаны прекратить выставлять жителей России дикарями, передает ФАН.

По словам репортера, издания, активно публикующие статьи о российских проблемах, обвиняют в них президента России Владимира Путина. При этом, Шпер отметила, что вместо протестов россияне переизбрали Путина, а ее коллеги как бы не замечают данного противоречия.

Журналистка подчеркнула, что Германия обязана перестать строить из себя авторитета и представлять в своих умах Россию страной с пониженным уровнем политической морали. Шпер добавила, что в ожидании финала футбольного чемпионата мира в «прекрасной Москве» испытывает «абсолютно аполитичную радость».

Ранее глава МИД России Сергей Лавров отметил, что западные страны проводят против РФ политику на основе бездоказательных формулировок вроде «вполне вероятно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх