На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Избирательный подход «заботливого племянника» Грудинина


Павла Грудинина уже неоднократно ловили на лжи: выдвиженец от партии КПРФ постоянно пытается фальсифицировать действительность, связанную с его финансовой деятельностью. В бесконечных оправданиях Грудинин не брезгует прикрываться и своими родственниками. Оправдывая наличие иностранных счетов, он заявил, что эти активы необходимы для дорогостоящего лечения матери и сестры. Лидер партии КПРФ  Геннадий Зюганов вынужден поддерживать эту легенду о «больных» родственниках олигарха, дабы не поставить под репутационный удар партию и высокопоставленных коммунистов. В реальности же дело обстоит совсем иначе. 

В Вологодской области живет родная тётя Грудинина. На окраине деревни Хорошево в Вологодской области она буквально сводит концы с концами. 81-летняя Тамара Абабкова имеет серьезные проблемы со здоровьем и нуждается в лечении, но попросить помощи у известного племянника стесняется. Она зовет олигарха просто «Паша» и рассказывает, что видела племянника последний раз больше 40 лет назад, когда он только начинал работать в будущем агрохолдинге. 

Павел Николаевич, отправляя своих родственников на лечение, совсем забыл о своей родной тёте, которая остро нуждается в лечении, видимо, для нее доступ к иностранным счетам племянника закрыт. В очередной раз олигарх показал свое истинное лицо. Цинизм, двуличие и ложь — это все, на что способен Грудинин в своих нелепых и неуклюжих оправданиях, когда его снова «ловят за руку».

Если что-то и заботит Павла Николаевича, то это точно не здоровье своих родственников, а сохранение награбленного капитала.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх