На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские вандалы осквернили памятник маршалу Жукову в Одессе

В Одессе неизвестные осквернили краской мемориальную доску маршалу СССР Георгию Жукову.

Киев, 28 апреля — Неизвестные украинские вандалы в Одессе осквернили памятную доску великому советскому маршалу Георгию Жукову. 

По данным одесских СМИ, в пятницу нарушители облили краской мемориал Жукову. Несмотря на очевидный акт вандализма, одесская полиция проигнорировала данное правонарушение. 

В последнее время вандалы на Украине активизировались и все чаще наносят урон различным памятникам. При этом местные хулиганы не ограничиваются только памятниками русским людям. Некоторое время назад неизвестные похитили бронзовую часть мемориальной скульптуры, посвященной украинской поэтессе Лесе Украинке. Данная могила и памятник, располагающиеся на историческом кладбище Киева, были признаны национальным достоянием этой страны. Также в Днепропетровской области двое злоумышленников уничтожили памятник Неизвестному Офицеру, части которого попытались сдать на металлолом. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх