На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В центре Донецка — мощный взрыв, пятеро пострадавших

В центре Донецка — мощный взрыв, пятеро пострадавших

Сегодня, 26 октября, около 16:30 в центре Донецка прозвучал мощный взрыв, в результате которого пострадало пять человек. По предварительной версии причиной ЧП стал взрыв бытового газа. На месте происшествия работают более 60 сотрудников МЧС ДНР.

Такую информацию корреспонденту «ПолитНавигатора» сообщил глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий.

«В 16:33 поступило первое сообщение о взрыве по адресу: улица Комсомольская, 84. По предварительной информации, в квартирах было два пострадавших. Подразделения МЧС достали их из-под завалов и передали скорой помощи. Произошло обрушение перекрытий между вторым и третьим этажами и между первым и вторым. На данный момент к работам привлечены 64 человека из личного состава», – заявил министр.

Он отметил, что для населения уже разворачиваются пункты обогрева.

Алексей Кострубицкий заявил, что о состоянии пострадавших говорить пока что рано, и его прокомментирует министерство здравоохранения.

«Предварительная причина взрыва пока ещё не установлена. Работают криминалисты, которые вскоре предоставят точную информацию.

На данный момент была проведена разведка, и на данном участке пострадавших под завалами не обнаружено. Как уже было сказано ранее, о состоянии всех пострадавших информацию предоставит министерство здравоохранения.

Ведутся дальнейшие работы по ликвидации данной чрезвычайной ситуации», – подытожил глава МЧС ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх