На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Истребители F-15 не смогли перехватить неизвестный «белый самолет» над США

Странный воздушный инцидент произошел в небе над американским Орегоном.

В странном авиационном инциденте, зафиксированном 25 октября 2017 года в небе над американским Орегоном, приняли участие истребители F-15 американских ВВС. Соответствующий перевод статьи о загадочном происшествии, описанном в материале автора с портала thedrive.com Тайлера Рогоуэя, был опубликован ФАН.

Автор отметил, что неизвестный «белый самолет» пролетел на значительной скорости над США в направлении из Калифорнии в Неваду. Во время полета неопознанный летательный объект, не отвечавший на сообщения диспетчеров, наблюдался в воздушном пространстве над Сиэтлом и Портлендом.

При этом отмечается, что неизвестный самолет фиксировался не только экипажами всех пролетающих мимо самолетов. В ВВС США и управлении гражданской авиации США, в свою очередь, также официально подтвердили факт пролета над США неопознанного самолета. При этом сообщается о том, что для установления причин инцидента в небо были подняты несколько истребителей F-15, пилотам которых в итоге не удалось перехватить неизвестный «белый самолет», вызвавший переполох в американском воздушном пространстве.

В свою очередь, автор высказал несколько версий того, что за неизвестный «белый самолет» летал над США. По его мнению, виновниками инцидента могли стать наркоконтрабандисты перевозящие свой груз в Канаду, либо правительство могло проводить испытания своих тайных разработок. Однако, исходя из этого, остается не понятно, почему этот инцидент произошел в светлое время суток и в районе оживленного пассажирского авиасообщения.

 

Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на военную тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com.

С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх