На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Германии рассказали что могло бы стать основанием для снятия санкций

 Глава немецкого координационного комитета форума "Петербургский диалог" экс-министр ведомства канцлера ФРГ Рональд Пофалла заявил, что размещение миротворцев ООН в Донбассе может послужить основанием пересмотра санкционной политики в отношении России.

«Если дело дойдет до размещения „голубых касок“ по всей территории востока Украины, и эти военнослужащие установят, что в регионе больше не стреляют… это лично для меня может стать пунктом, начиная с которого можно будет действительно думать о снятии санкций», — цитирует РИА «Новости» его заявление.


Однако по его словам пока вопрос с Донбассом и Крымом остается не решенным он «твёрдо убеждён, что санкции верны».

"До тех пор, пока по обоим направлениям нет основательных изменений, я твёрдо убеждён, что санкции верны", — добавил он.


Фото (promdevelop.ru)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх