На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марин Ле Пен о планах признать Крым российским

Марин Ле Пен о планах признать Крым российским

Лидер французской ультраправой партии «Национальный фронт», кандидат в президенты Марин Ле Пен намерена в случае победы на выборах официально признать Крым частью России.

Об этом она заявила в интервью изданию «Известия«.

Ле Пен уверена, что проведенный на полуострове референдум показал согласие народа присоединиться к России. Принадлежность же полуострова Украине политик назвала «административным вопросом советских времен», добавив, что Крым «никогда не был украинским».

Лидер националистов выразила сожаление, что референдум в Крыму не был «воспринят международным сообществом».

Ле Пен также обещает выступить за отмену санкций против РФ, заявив о намерении «восстановить нормальные отношения» между Парижем и Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх