На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт отреагировал на призыв немецкого политика признать Крым частью России

Немецкий политик Александр Гауланд в беседе с журналистами заявил о необходимости признать Крым частью России.

Заместитель председателя партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд в беседе с журналистами издания Berliner Morgenpost рассказал о необходимости признания Крыма частью России.

Политик считает, что Крым уже никогда не вернется в состав Украины, а многочисленные санкции, которые принимаются в отношении России, ни к чему не приведут. Более того, Гауланд призвал прекратить продолжительный конфликт НАТО и России, поскольку РФ является могучей державой и имеет существенное влияние в Европе.

По мнению политолога Василия Забойного, немецкий политик сделал правильное заявление относительно полуострова. Эксперт считает, что европейские государства начали понимать, что Крым исторически является российской территорией. Что касается американских и европейских санкций в отношении Российской Федерации, то специалист отметил, что они действуют не против России, а против самих создателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх