На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин и Трамп проведут встречу в День святого Валентина

СМИ сообщили возможные время и место встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Издание Helsingin Sanomat сообщило, что переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом может вновь пройти в Финляндии. Дата встречи при этом, возможно, совпадет с проведением Арктического саммита в Хельсинки и Днем святого Валентина – 14 февраля.

По информации СМИ из Финляндии, переговоры Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки уже достаточно далеко продвинулись. Стороны уже определяются с конкретной датой переговоров. Соответствующей информацией поделилось издание Газета.Ru.

Президент Финляндии Саули Ниинисте отметил, что со стороны Америки проявляется больший интерес к предстоящей встречи. В связи с этим ситуация заметно изменилась к лучшему.

Ранее постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что надеется на улучшение отношений между Вашингтоном и Москвой «при нашей жизни».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх