На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обьявленный в розыск Саакашвили бежал на Сечь

Обьявленный  в розыск Саакашвили бежал на Сечь

Объявленный в розыск экс-президент Грузии, организатор протестов под Верховной Радой заявил о создании аналога Запорожской Сечи на площади Конституции, чтобы укрепить позиции митингующих и быть готовым к контратаке против силовиков.

Об этом он заявил со сцены под Верховной Радой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я знаю, что люди хотят активных действий, и у нас будут активные действия. Но мы должны научиться контратаковать тоже. Поэтому я объявляю тут нашу Сечь, украинскую Сечь. На этой самой площади мы будем расширяться, мы будем готовиться отражать их атаки… Мы создадим эту Сечь, и нам не придется долго ждать, пока они перейдут к активным действиям против нас. Мы должны быть готовы защититься, отразить, перейти к контратаке. Мы не как загнанный зверь в угол, мы должны быть готовы перейти к контратаке… Мы должны готовиться к масштабному наступлению на Порошенко, мирному. У нас есть все шансы, если хорошо сработаем, новый год встретить без него», — заявил Саакашвили.

Все это время к Саакашвили то и дело подходили люди и передавали пожертвования на продолжение его «майдана».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх