На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Японии начались учения с использованием комплексов ПРО против ракет КНДР

Американские противоракетные комплексы «Пэтриот» были доставлены на базу японских сил самообороны «Комаки» для отработки развертывания.

В Японии стартовали военные учения по развертыванию американских противоракетных комплексов «Пэтриот» против ракет Северной Кореи, сообщает информационное агентство РИА Новости.

Сообщается, что ракетные комплексы были доставлены на военную базу сил самообороны Японии «Комаки», развернут пусковой стол, ракеты были направлены в небо. Общее время тренировки составило около часа. При этом фактического запуска комплекса «Пэтриот» не было.

По мнению министерства обороны Японии, актуальность учений крайне высока в связи с постоянно растущей угрозой Северной Кореи, где участились запуски баллистических ракет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх