На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, когда посол США Джон Теффт покинет Россию

На официальной странице посольства США в РФ в Facebook сообщили, когда Джон Теффт вместе с супругой покинет Россию.

На официальной странице американского посольство в Российской Федерации в социальной сети Facebook было опубликовано интервью действующего посла США в РФ Джона Теффта. Он рассказал, когда вместе с супругой покинет Москву. 

По словам Теффта, это произойдет уже через неделю. Он подчеркнул, что ему будет не хватать тех разнообразных знакомств, которые завязались у его семьи по всей России. 

Как предполагается, Теффта на должности посла сменит бывший губернатор штата Юта и экс-кандидат в президенты Соединенных Штатов Джон Хантсман. Уточняется, что слушания по поводу его кандидатуры состоялись в Белом доме на прошедшей неделе. 

При этом отметим, что информация о предложении Белого дома Джону Хантсману представлять интересы Вашингтона в Москве впервые появилась еще в марте текущего года. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх