На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Почему Порошенко боится Трампа, объяснил украинский политик

Почему Порошенко боится Трампа, объяснил украинский политик

Дональд Трамп может вынудить Петра Порошенко покинуть пост и, вообще, единственный, кто имеет на украинского президента влияние, считают в Раде.

Украинский депутат Андрей Артеменко объяснил почему Порошенко боится Трампа. По мнению нардепа, Трамп имеет такое влияние на президента независимой Украины, что даже может заставить его оставить пост. Спасти страну, считает Артеменко, может только “перезагрузка” в виде досрочных выборов.

“Но власть не хочет на это идти. Только внешнее давление может заставить ее. Внешнее давление в виде Дональда Трампа. Он единственный человек, которого боится Порошенко”, - сказал парламентарий.

Артеменко также рассказал, что ему известно о некоем плане США, согласно которому Вашингтон намерен снимать санкции с России. И, якобы некоторые украинские депутаты даже принимали участие в составлении данного документа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх