На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немецкие журналисты сравнили отдых Владимира Путина и Ангелы Меркель

Немецкие журналисты решили сравнить отдых президента России в Туве с отпуском, который провела канцлер Германии в Тироле.

Немецкие журналисты решили сравнить отдых президента России Владимира Путина в Туве с отпуском, который провела канцлер Германии Ангела Меркель в Тироле. При этом данное сравнение вышло явно не в пользу немецкого правительства. 

По данным местной прессы, жители Германии ставят в укор своему главе отсутствие четкой и ясной позиции по тем или иным вопросам. В том числе по вопросам отдыха. Так, двухдневные выходные Владимира Путина на природе, по мнению немцев, куда более впечатляющие, нежели выходные Ангелы Меркель. 

При этом журналисты отметили, что президент России на отдыхе демонстрирует свою мужественность, в то время как канцлер Германии отправляется в путешествие и посещает оперу. 

Таким образом, отдых российского лидера оказался более впечатляющим. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх