На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Путин напал на Корею»: американцы в шоке от образованности своих политиков

«Путин напал на Корею»: американцы в шоке от образованности своих политиков

На митинге демократов, который был посвящен вопросу о начале процесса импичмента против избранного президента США Дональда Трампа, Максин Уолтерс всех удивила своей речью.

Являясь членом палаты представителей США, Уолтерс выступила с обличительной речью в адрес президента Трампа, назвав несколько причин для вынесения действующему президенту импичмента.

Максин Уолтерс начала свое выступление с обвинения российского президента Путина в наступлении на Корею, правда, не уточнив на какую именно, и тут же, даже не поняв, что сказала без смущения продолжила свою обличительную речь сторону американского президента Дональда Трампа, доказывая на примерах, почему ему нельзя доверять и он недостоин кресла президента.

Максин Уолтерс среди причин, по которым Трамп нужно объявить импичмент перечислила целый перечень оснований.

Дружба с российским президентом Путиным.

По словам Уолтерс, Трамп поддерживает Путина, зная, что тот отправлял бомбы ..(из зала ей подсказывают в Сирию) в Сирию, от которых погибали дети и мирное население. И, не смущаясь своей некомпетентности ни в географии, ни в сегодняшней политической обстановке, продолжила нападки на Трампа.

« И он может с ним обниматься, зная, что Путин нацелился на Корею? Мы не можем идти дальше с президентом Трампом, который запретил въезд в США мигрантов из 7-и мусульманских стран, начал «охоту» на мусульман и открыто поддерживает Путина и Кремль», — сказала член палаты представителей США.

Корея и Крым по-английски звучат фонетически похоже, да и сами американцы не блещут умом в области географии, если приняли Кыргбекистан за существующее государство, то вполне могут поверить речам госпожи Максин Уолтерс.

На этом же митинге еще одна дама-политик из демократической партии отличилась своими познаниями в современной политике и назвала действующим президентом США Буша, опять же не уточнив какого: младшего или старшего.

К сожалению это видео, гдп президентом является Буш уже не показывают. Его приостановили.

Выступления политиков на митинге записаны на видео и пользователи социальных сетей спрашивают: что у них — у политиков происходит в головах? чем они, вообще, думают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх