На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Москва сказала последнее слово: отказавшиеся покинуть Алеппо боевики будут уничтожены

Москва сказала последнее слово: отказавшиеся покинуть Алеппо боевики будут уничтожены

Москва больше никого уговаривать не будет. Отказавшиеся покинуть Алеппо боевики будут уничтожены, заявил Сергей Лавров во время беседы с координатором Совета Европы Турбьерном Ягландом, прибывшим в Москву 6 декабря.

«Если кто-то откажется выходить по-хорошему, в любом случае будет уничтожен, как я понимаю. Другого выхода здесь нет», - цитирует главу МИД РФ агентство РИА Новости.

Перед этим СМИ сообщали, что разрозненные группировки боевиков начали предпринимать попытки договориться с сирийской армией о том, чтобы покинуть занимаемую им территорию в Алеппо.

Заявление Лаврова говорит о непреклонном решении российского руководства освободить сирийский город от террористов. При этом Минобороны дает так называемой оппозиции шанс выйти из города без применения оружия против армии Сирийской Арабской Республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх