На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Британии признали, что Россия оказалась отличной площадкой для ЧМ

Британская The Guardian вышла в свет со статьей, в которой описывает 10 вещей, которым стоит уделить внимание на проходящем в России ЧМ.

Нам важны ваши ЛАЙКИ также, как ГОЛЫ для нашей сборной. За отдельное СПАСИБО

Причем на первом месте в этом списке упоминается сама Россия. Газета признает, что место для проведения международного турнира выбрано удачно.

"Несмотря на политическую напряженность и прочие вопросы к правительству РФ, которые остаются открытыми, когда закроется Кубок мира, высока вероятность того, что болельщики уедут из России с самыми теплыми воспоминаниями. Многие из них изменят свои взгляды на страну и ее жителей. Мир увидел улыбающееся лицо России, она с радостью приветствует участников турнира и болельщиков", - говорится в статье.

Туристы получают удовольствие от посещения Москвы, ее достопримечательностей и баров. Ночные гуляния по столице больше напоминают какой-то карнавал в экзотической стране, нежели визит в северную страну. Даже солнце радуется гостям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх