На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Швейцария присоединилась к запрету на регистрацию дизельных Porsche Cayenne

Государственная дорожная инспекция выступила с запретом по поводу постановки на учёт новых машин с «грязными» моторами.

Дорожное агентство Швейцарии приняло решение о прекращении постановки на учёт новых автомобилей Porsche Cayenne, оснащённых дизельными двигателями.

Причиной данного решения стало обнаруженное программное обеспечение, установленное производителем. Технические эксперты выяснили, что датчики занижали данные по вредным выбросам на автомобилях концерна Volkswagen Group.

Ранее громкий скандал, известный как «дизельгейт» разразился в США. Позднее под подозрения экспертов немецкие машины попали и в Германии, а также некоторых странах Европы.

Отметим, что компания уже понесла многомиллиардные убытки, а репутация производителя сильно пострадала.

Отметим, что уже зарегистрированные в Швейцарии автомобили эксплуатировать будет можно, однако в свете скандала, будущее дизельных двигателей в Европе находится под большим вопросом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх