На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В пригороде Луганска ВСУшники обстреляли автомобиль мирного жителя

В пригороде Луганска ВСУшники обстреляли автомобиль мирного жителя

В пригороде Луганска украинские военнослужащие открыли огонь по автомобилю мирного жителя, который двигался у садового товарищества Зелёная роща.

Такую информацию сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вчера (30 января) около 17.50, проезжая на собственном гражданском автомобиле по населённому пункту Зелёная Роща, житель ЛНР подвергся обстрелу из стрелкового оружия», – рассказала Марочко.

Подполковник уточнил, что открыли огонь украинские военные, позиции которых в указанном районе расположены на противоположном берегу Северского Донца.

«После того, как мирный житель покинул опасный участок и остановился, он обнаружил пулевое отверстие в автомобиле», – добавил представитель Народной милиции ЛНР.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх