На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Провокация из Украины: патриоты совершили политическую диверсию на Луганщине

Отчаявшиеся жители подконтрольной Киеву части Луганской области пошли на провокацию в ЛНР.

Невозможность вернуть контроль над территориями ЛДНР не только раздражает киевские власти, но и сильно огорчает украинских патриотов, которые уже устали от той ситуации, в которой оказался разделенный на части Донбасс. Так, пока официальный Киев пытается безуспешно вернуть отколовшиеся земли и водрузить над ними украинский флаг в результате братоубийственной АТО, патриоты этого государства пошли на отчаянный шаг, чтобы поднять флаг Украины над Луганщиной.

Так, «Обозреватель» обратил внимание на политическую диверсию, которую на подконтрольной территории Луганской области провели при поддержке местных властей члены отдела гражданско-военного сотрудничества ОТУ «Луганск», союза участников боевых действий в АТО, а также учащиеся из шести учебных заведений.

В свою очередь, издание указало на сообщение пресс-центра АТО, которое было размещено в соцсетях: «Полотнище размером шесть на одиннадцать метров было изготовлено волонтерами Донетчины и передано в дар жителям соседней области как символ единства Украины».

Также в пресс-службе обратили внимание, что данная акция, призванная показать, что территории ЛНР – это Украина, произошла в «День Соборности Украины». Уточняется, что для успеха политической провокации ее участникам пришлось дождаться попутного ветра, который отнес огромный флаг Украины в сторону непризнанной республики Донбасса.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх