На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко пожаловался Кадырову на российских бизнесменов

Глава Чечни Рамзан Кадыров сегодня впервые посетил Белоруссию и встретился с президентом Александром Лукашенко, который предложил ему сотрудничество в производстве автомобилей.

«Конечно, вы можете эти автокомпоненты купить в любой стране, но мы вам обещаем серьезную обязательность. Даже не сомневайтесь, что наши компании не подведут и не обманут», — сказал Лукашенко.

При этом он пожаловался на российских бизнесменов, которые обманывали белорусские предприятия.

«Договариваемся, ни бизнесмена, ни фирмы, и деньги не вернули. С вами у нас не будет проблем, потому что у вас сильная власть, которая влияет на все секторы», — сказал Лукашенко.

Рамзан Кадыров побывал на Минском автозаводе и протестировал городской автобус с газовым двигателем, а также в качестве пилота проехал на спортивном грузовике.

У себя в Telegram-канале он написал, что Чечня и Белоруссия будут сотрудничать в области сельского хозяйства и переработке продукции агропрома. Кадыров пригласил Лукашенко в Чечню.

«У Александра Григорьевича отличное чувство юмора и крепкое рукопожатие. Я оценил… P.S. Картошка очень вкусная», — написал Кадыров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх