На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Огонь в ЛНР: ВСУ сорвали перемирие и атаковали ополчение по трем направлениям

Украинские силовики «новогоднее перемирие» и открыли огонь по позициям на западне, юго-западе и севере республики.

Сводки оперативной обстановки с границ ЛНР говорят об активизации украинских силовиков, сорвавших «новогоднее перемирие» и открывших огонь по позициям ополчения.

Как сообщает издание ФАН, за минувшие сутки силы ВСУ четыре раза открыли мощный огонь по позициям Народной милиции ЛНР по трем направлениям – у западных, юго-западных и северных границ республики.

Отмечается, что армия Киева подвела к линии соприкосновения запрещенную Минскими соглашениями запрещенную технику. Они открыли огонь из штатного вооружения БМП, а также из минометов 82-мм и 120-мм калибра, автоматических станковых и противотанковых гранатометов. Кроме того, ВСУ применили крупнокалиберное стрелковое оружие.

В общей сложности по расположению войск Луганщины выпустили порядка 100 различных боеприпасов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх