На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Порошенко снова потребовали от депутатов прекратить избивать полицейских и блокировать железную дорогу

Блокада радикалами железнодорожного сообщения с Донбассом поставила на грань остановки промышленные гиганты Украины, заявил в ходе согласительного совета депутатских фракций ВР председатель лидер фракции БПП Игорь Грынив.

По его словам, «три года назад украинцы вышли на Майдан отстаивать право на европейский выбор, свободу и демократию».

«Но демократия — это сила закона, а не закон силы. Депутатский мандат дает право на принятие законов, а не на хулиганство, избиение полиции или блокирование железной дороги. Фракции БПП призывает коллег прекратить незаконное блокирование железнодорожного сообщения», — сказал Грынив, уточнив, что депутаты не должны»преступными методами создавать кризис внутри Украины».

В то же время, чем отличается избиение правоохранителей во время Майдана и сегодня, лидер фракции БПП не уточнил.

«В заложниках участников блокады оказался весь украинский народ. Опасность остановки половины ТЭС угрожает стране. Миллионы людей остаются без света и тепла. Напомню, что от подобного кризиса, спровоцированного российскими террористическими войсками, украинское руководство спасло Авдеевку», — утверждает Грынив.

Также он заявил, что промышленные гиганты оказались на грани остановки и добавил, что блокада ДНР и ЛНР не имеет смысла, поскольку не контролируется 400 километров границы с Россией.

Как уже сообщалось, организаторы блокады Донбасса обвинили Порошенко, Гройсмана и Ахметова в «измене Родине»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх