На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Двойная бухгалтерия Волкера

Позиции Соединенных Штатов и европейских стран, участвующих в нормандском формате, все больше расходятся в отношении урегулирования конфликта в Донбассе.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

Эксперт отметил, что после встречи с депутатами ВР от Оппоблока спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что обсуждались пути к миру, но буквально в тот же день в интервью «Радио Свобода» он под совершенно иным соусом стал говорить с совершенно иных позиций и доказывать, что закон о так называемой «реинтеграции» упорядочивает военную операцию.

» То есть традиционная американская двойная бухгалтерия, традиционное политическое лицемерие. Поэтому мне представляется, что интересы европейских стран, в том числе участвующих в нормандской четверке, все зримее расходятся с интересами США», — подчеркнул политолог.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх