На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВКС России в 2017 году получат истребители пятого поколения Т-50

ВКС России в 2017 году получат истребители пятого поколения Т-50

ВКС России в 2017 году ожидает солидное пополнение. В авиачасти прибудут более ста единиц новейшей техники. Это будут вертолеты и самолеты, включая истребители Т-50 (ПАК ФА).

Т-50 относится к пятому поколению истребителей, разработан и произведен в компании "Сухой". После завершения обязательных государственных испытаний начнется его серийный выпуск. По тем данным, которые сейчас имеются в открытом доступе, он может выполнять сверхзвуковой полет без форсажа, малозаметен для различных систем обнаружения (оптических, РЛС или др.). Для взлета и посадки ему достаточен относительно короткий отрезок полосы. По заявлениям руководства Минобороны, российские ВКС получат в этом году пять таких машин.

Кроме того, главком ВСК РФ В.Бондарев сообщил, что в текущем году авиация получит Су-30СМ, ракетоносцы Ту-95 и Ту-160 и вертолеты Ми-28 и Ка-52.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх