На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин обсудил с Бегловым социально-экономическое положение в СЗФО

Известно, что в ходе беседы Беглов доложил президенту РФ об исполнении майских указов российского лидера.

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Беловым. Об этом сообщают информационные издания со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Уточняется, что в ходе встречи глава государства обсудил с полпредом социально-экономическое положение в СЗФО. В частности, Беглов рассказал о проблемах с электроснабжением в ряде регионов, а также обратил внимание на вопрос обеспечения жителей округа доступом к дошкольному образованию и остановился на теме строительства медицинских центров.

«Я взял этот вопрос в соответствии с Вашим поручением на личный контроль», - подчеркнул полпред, говоря о возведении четырех перинатальных центров в СЗФО.

Стоит отметить, что Беглов также доложил о ходе исполнения майских указов российского президента.

Напомним, что Путин назначил Беглова на должность полпреда в СЗФО в конце декабря. На этом посту Александр Дмитриевич сменил Николая Цуканова, который на данный момент является помощником президента РФ по вопросам местного самоуправления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх