На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Форсирование Евфрата: переброска российской спецтехники попала в кадр

Для преодоления водных преград в Дейр-эз-Зоре российские ВКС перебросили в Сирии спецтехнику.

Сирийские правительственные войска при активной поддержке российских ВКС продолжают наступать на позиции боевиков «Исламского государства»* в провинции Дейр-эз-Зор. Сейчас основная часть боевых действий разворачивается в районе реки Евфрат, которую некоторые части САА уже форсировали.

По имеющимся данным, для преодоления водных препятствий Россия перебросила на авиабазу ВКС «Хмеймим» паромы ПММ-2М и понтонные парки ПП-2005, которые предназначены для переправы различного вида военной техники: танков, артиллерии и т.д. Отмечается, что мощная техника еще не испытывалась в реальных боях, однако ее называют лучшей в мире.

Отмечается, что один паром может на себе переправлять боевую технику, вес которой составляет 42,5 тонны, а если соединить сразу три единицы, то общая масса превысит 127,5 тонны.

В Сети появились кадры прибытия в Сирия боевой техники.

источник видео: youtube.com/watch?time_continue=43&v=b5jnaPsxfRU

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх