На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров назвал отношения между США и Россией «отравленными»

Отношения между Россией и США на данный момент «отравлены», заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в рамках форума молодых дипломатов на ВЭФ-2018.

Министр иностранных дел Российской Федерации в рамках форума молодых дипломатов на полях ВЭФ сообщил о том, что отношения между Соединенными Штатами Америки и Россией в настоящее время «отравлены».

По мнению главы МИД РФ, руководствуясь таким принципом нельзя рассчитывать на досрочный успех в политике. Также Лавров выразил надежду, что США все же поймут и осознают необходимость вместе противостоять и бороться с такими угрозами, как терроризм. По его мнению, рассматривая ситуацию в Сирии, Вашингтон ведет игру «друг против друга» и использует угрозы экстремизма для достижения каких-то своих «сиюминутных» целей.

Стоит напомнить, что сегодня во Владивостоке на острове Русский стартовал четвертый Восточный экономический форум, который продлится до 13 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх