На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Раде призвали Порошенко уволить своего кума с должности за профнепригодность

В Раде призвали Порошенко уволить своего кума с должности за профнепригодность

Заместитель председателя Верховной Рады Оксана Сыроид призывает президента Петра Порошенко внести в парламент представление на увольнение генерального прокурора Юрия Луценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом она сообщила на заседании Рады.

«Выход есть только один: Президент должен немедленно отстранить Юрия Луценко от обязанностей генерального прокурора и обратиться к парламенту с представлением о его отставке», — сказала она.

Вице-спикер заявила, что 5 декабря во время выступления в Раде Луценко показал свою профессиональную непригодность.

Напомним, 5 декабря Луценко пришел в Раду с отчетом, но попросил отложить заслушивание его доклада до возвращения руководителей конкурирующих спецслужб НАБУ и САП из США.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх